SKey_blog

SKey_blog

Share

Photos from SKey_blog's post 01/06/2023

НАЧАЛО в предыдущем посте👆

- Тогда я вспомнила Даниеля, а я ему не звонила 7 лет-обиделись🥺, и не знаю на что я надеялась, но в тот момент меня наполнила такая решимость как вроде это не я была - и она засмеялась.
- Оказалось он не женат и все 7 лет любил меня, но он жил в Америке. А я замужем с ребенком в Украине. И тогда это было сложно—невозможно! я 3 раза подавала на визу и развод, а мне отказывали. Уверена мой прошлый муж старался помешать.

Она все это рассказала как сказку: вот Золушка и наконец-то принц ее нашел, но они не виделись 7 лет, он не мальчишка уже и мог изменится, а вдруг не в лучшую??.

Я положила чашку чая на стол а-ля винтаж и посмотрела на огромного лабрадора Тотошу. Реально сказка. Вот эта псина проехала 25 часов без остановки в маленьком красном пирожке Днепр- Молдавия- Чехия-Германия, самолет, пересадки, Мексика, табор беженцев, и еще 2 недели дороги через всю Америку! Жесть! А ребенок? Хотя нет- они красавцы!

- Ок, что же тебя не напугало?
- Я начина верить в себя и в то что я под защитой Бога, я перестала жить для других, я верила в свое счастье! И началась война… для многих это лишения и несчастье, а для меня шанс! Я улепилась за него! 24 числа я собрала вещи ребенка и немного своих, вещи пьяного мужа и затолкала всех в машину. Туда много не поместилось - попрощалась НАВСЕГДА с квартирой и старой жизнью! Перевезла бывшего мужа через границу и в Германии попрощалась с ним! Сложная поездочка была…но я справилась!
- И не испугалась теперь?
- Нее, теперь меня не остановить- она засмеялась и снова погладила свой животик.
- Я счастлива потому что верю в себя, люблю жизнь, а на это приходит любовь. Теперь имею большее. И я благодарна прошлому мужу за это
Я смотрела на нее и восхищалась. От нее веяло «Я справлюсь!» « Все будет хорошо» и «Я наслаждаюсь мгновением» «Я благодарна!». О как это сладко!

И добавлю эта история реальна! У новой молодой семьи родилась двойня и они восторге от этого и от друг друга! Если мужество Элины вдохновили тебя - ❤️ и подписка
А пока Листай карусель👉
Пиши в комментариях 👉«Я верю в себя❤️!» И в следующих постах будем рассматривать как построить счастливые отношения или возобновить

Photos from SKey_blog's post 01/04/2023

USA встретил меня очень загадочными и мудрыми феями. Каждая из них - это кладезь уроков как быть успешной, женой, мамой и позитивно смотреть на мир.
Можно конечно списать это на "лучше экономика, нет войны, да и вообще". Но не в этот раз😔

Обычные девушки с разных стран. Приехали кто давно кто пару месяцев, но каждая с особой историй и ошибками… к чему они привели и как можно по-другому? - разбираться предлагаю вам 💕

« - Я так счастлива! Это был лучший подарок от Бога спустя сем лет пустыни!- именно так меня встретила светло-русая девушка -"гид" к местному садику. К моей неожиданности открытая, активная и полная оптимизма мамочка 4-х летки поглаживала довольно заметный животик.

- Представляешь двойня будет!- Сейчас она прям светилась, но так было не всегда!

Элина сбегала в Америку не от войны, она с маленьким ребенком 3х лет и собакой - огромной желтой псиной переходила всю Европу и перетерпела переход через Мексику для того чтобы сбежать от мужа - а он, переход, был капец какой нелегкий и страшный для молодой девчонки с ребенком. Но что ее повело на это?

В 16 лет она влюбилась, ярко и нежно но.. каждый родитель по своему видел будущее своего ребенка и они расстались. 16 лет- какая семья?
А потом универ, свадьба, ребенок и жизнь, где ты понимаешь, если не ты - то не будет что есть, одеваться и за что жить даже ребенку.
Вот и ночами вместо объятий с подушкой- уроки с китайскими студентами, днем - работа в институте, а вечерами - выяснения отношений с подвыпившим мужем, который из-за того что он не состоялся - вымещал злость и зависть на ней. А она терпела это.
Счета на ней, покупки на ней, колесо замени сама, за квартиру сама - серо, буднично, может наладится…

- Почему терпела? - спрашиваю я, и понимаю, что мне ответит эта молодая девчонка… защиты нет, появляется ребенок, и нет уверенности что сможет - нужно подождать типо…
- Ну верила что он…ну понимаешь, не все было так плохо всегда, а дальше верила что исправится и наладится и как-то действовала не так…

- И что ты сделала?..

Увы продолжу в сл посте🌸
У новой семьи двойня и они восторге от этого и от друг друга! Если мужество Элины вдохновили тебя - ❤️ и подписка -и продолжим в сл историях рассматривать плюсы и минусы отношений.

Want your school to be the top-listed School/college in Miami Springs?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Address


Miami
Miami Springs, FL