CosmoEpil
10/09/2024
Бег. Зачем он появился в моей жизни.
Потому что я давно хотела сбрасывать напряжение быстрым способом, в любое время дня и ночи, не зависеть от обстоятельств. А самое главное захотела - 5 минут на сборы и сделала
Бег подходит идеально. Я умнею выключать мозг и слышать, чувствовать себя
За 4 дня, какую разницу заметила, сделала выводы:
1. Стало очень много энергии. Отказываться от этих скоростей и продуктивности уже не хочется
2. Нравится вновь готовить и кормить себя сбалансированной едой
3. Добавила витаминов
4. Для бега нужны кроссовки лучше. Мои истерлись
5. Спасибо моему первому бывшему, он легкоатлет, и за 3,5 года смог вложить в меня базу бега и нахождение тела в пространстве без вреда для суставов
6. С Фениксом бегать лучше. Он поднимает скорость. Контроль и наблюдение за ним, убирает ощущение времени и усталости
7. Уровень моей агресссии снизился с 1200, до 200. Теперь я не сливаю ее на сотрудников и капризы Феникса. Она нашла выход экологичным способом. Спасла окружение от меня
Сейчас моя мотивация в виде аскезы. Я взяла ее на 1 месяц. 10 пробежек за 30 дней. Но вошла во вкус и 4 дня из 4
Главное для меня правило сейчас:
Проснулась, первый вопрос: хочу бежать?
Если да, вопрос: утром/вечером?
Чаще всего хочу вечером, но 1 раз было утром. Главное услышать свое тело, как оно хочет и как лучше
Когда мотивация упадет, ей на помощь придет дисциплина
1) привыкну бегать каждый день, это как умываться по утрам
2) я специально каждый день, тут показываю, сколько пробежала, чтобы была привычка. Пробежала - показала. Психологические ловушки создаю себе
Может ты для себя что-то интересное выделишь. Но самое главное, познакомься с собой. Услышь чего хочешь,исполняя простые хотелки, впускаешь больше жизни в свои будни 🫰🏻❤️
А если тебя бесит, что другие на спорте, а ты нет. Начни с лёгкой зарядки и злость уйдет 🥰
16/03/2024
Своим делом я занимаюсь почти 3 года.
Сложно оказалось собрать команду
Не зря написано столько книг и сделано столько курсов по командообразразованию
Мало создавать правила, нормативы, системы мотиваций и штрафов. Главное, что я поняла для себя,необходимо совпадение по видению мира и ценностям
Если я вижу мир, как энергию, возможности, магию, то со мной никогда не сможет работать человек ярый атеист, контролер и верящий только своим глазам и научным фактам
Собрать дружный и единый коллектив можно. И благодаря нашим нерабочим встречам, проявлениям заботы, внимания и интереса к жизни друг друга, мы открываемся с личных сторон, а не только как работники в одной компании. И это начинает нас объединять
Говорят, что дружить с сотрудниками нельзя. Не согласна. Я дружу. НО! У меня не стираются при этом границы кто руководит, а кто исполняет. И если есть ошибка, я ее укажу
В силу своего вспыльчивого характера это будет сделано грубо и резко
Еще одна причина, почему со мной работают,только максимально добрые и умеющие признавать свои ошибки и вовремя замолчать,люди
Благодаря моей команде, у нас происходят регулярные изменения и улучшения. Потому что я хочу создать лучшие условия для нас и наших клиентов. В голове есть картинка, как хочу.Об этом знают все сотрудники и мы дружно к этому идем
Единая идея. Вот, что еще объединяет. Я хочу сделать так, чтобы мои сотрудники зарабатывали от 200 000₽, при этом им нравилась работа, хотелось на нее идти и была перспектива роста
Нам всего 2,5 года, и за это время клиентская база выросла в 3 раза. Зарплата сотрудников в 2 раза
Если это произошло за такой короткий срок, значит я все делаю правильно и иду плавно к своей цели
В одиночку не создать империю, но с командой - это реально.
И я всегда держу в голове. То, где я сейчас - это результат командой работы. И когда расту я, растёт коллектив. Ключевое - не быть жадной, отдавать и помнить, бизнес твориться совместно и награда будет совместная
Главная мысль: умей отдавать, делиться и вкладывать, смотреть в глубь человека и видеть не только его профессиональные качества, но и внутренние
04/07/2023
Ответственность
⠀
⠀⠀Важный момент, который помогает мне быть там, где я есть
⠀
⠀⠀Открыть центр - ответственно перед сотрудниками, перед учредителем, перед клиентами
⠀
⠀⠀Завести собаку - ответственно, потому что надо выделить много внимания, денег и своего времени на воспитание
⠀
⠀⠀Часто кажется, что ответственность надо брать за что-то или кого-то. Но так редко это правило относим к себе
⠀
⠀⠀Взять ответственность
⠀⠀ - за своё здоровье
⠀⠀ - за своё тело
⠀⠀ - за свой заработок
⠀⠀ - за свой внешний вид
⠀⠀ - за свой досуг, радости и разнообразие
⠀
⠀⠀Желаю каждому кто это читает, перестать винить всех вокруг и взять ответственность за себя, радоваться мелочам таким, как:
⠀⠀- вкусная еда
⠀⠀- тёплая погода
⠀⠀- удобная одежда
⠀⠀- любимая семья
⠀⠀- классные друзья
⠀⠀- самый лучший человек в зеркале 😏
⠀
⠀⠀Ты самое дорогое, что есть в твоей жизни!
⠀⠀Относись к себе, как к жемчужине и не скидывай своё нежелание быть счастливой на кого-то
⠀
⠀⠀Мы сами творим свою реальность
⠀
⠀⠀Никакого секрета нет
⠀⠀Во что ты веришь и на что идёт акцент по жизни, какое окружение выбираешь, то и происходит в твоей жизни
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Верхняя Радищевская 6с3
Moscow
109240
Opening Hours
| Tuesday | 09:00 - 22:00 |
| Wednesday | 09:00 - 22:00 |
| Thursday | 09:00 - 22:00 |
| Friday | 09:00 - 22:00 |
| Saturday | 09:00 - 22:00 |
| Sunday | 09:00 - 22:00 |