CosmoEpil

CosmoEpil

Share

10/09/2024

Бег. Зачем он появился в моей жизни.

Потому что я давно хотела сбрасывать напряжение быстрым способом, в любое время дня и ночи, не зависеть от обстоятельств. А самое главное захотела - 5 минут на сборы и сделала

Бег подходит идеально. Я умнею выключать мозг и слышать, чувствовать себя

За 4 дня, какую разницу заметила, сделала выводы:

1. Стало очень много энергии. Отказываться от этих скоростей и продуктивности уже не хочется

2. Нравится вновь готовить и кормить себя сбалансированной едой

3. Добавила витаминов

4. Для бега нужны кроссовки лучше. Мои истерлись

5. Спасибо моему первому бывшему, он легкоатлет, и за 3,5 года смог вложить в меня базу бега и нахождение тела в пространстве без вреда для суставов

6. С Фениксом бегать лучше. Он поднимает скорость. Контроль и наблюдение за ним, убирает ощущение времени и усталости

7. Уровень моей агресссии снизился с 1200, до 200. Теперь я не сливаю ее на сотрудников и капризы Феникса. Она нашла выход экологичным способом. Спасла окружение от меня

Сейчас моя мотивация в виде аскезы. Я взяла ее на 1 месяц. 10 пробежек за 30 дней. Но вошла во вкус и 4 дня из 4

Главное для меня правило сейчас:
Проснулась, первый вопрос: хочу бежать?
Если да, вопрос: утром/вечером?
Чаще всего хочу вечером, но 1 раз было утром. Главное услышать свое тело, как оно хочет и как лучше

Когда мотивация упадет, ей на помощь придет дисциплина
1) привыкну бегать каждый день, это как умываться по утрам
2) я специально каждый день, тут показываю, сколько пробежала, чтобы была привычка. Пробежала - показала. Психологические ловушки создаю себе

Может ты для себя что-то интересное выделишь. Но самое главное, познакомься с собой. Услышь чего хочешь,исполняя простые хотелки, впускаешь больше жизни в свои будни 🫰🏻❤️

А если тебя бесит, что другие на спорте, а ты нет. Начни с лёгкой зарядки и злость уйдет 🥰

16/03/2024

Своим делом я занимаюсь почти 3 года.
Сложно оказалось собрать команду

Не зря написано столько книг и сделано столько курсов по командообразразованию

Мало создавать правила, нормативы, системы мотиваций и штрафов. Главное, что я поняла для себя,необходимо совпадение по видению мира и ценностям

Если я вижу мир, как энергию, возможности, магию, то со мной никогда не сможет работать человек ярый атеист, контролер и верящий только своим глазам и научным фактам

Собрать дружный и единый коллектив можно. И благодаря нашим нерабочим встречам, проявлениям заботы, внимания и интереса к жизни друг друга, мы открываемся с личных сторон, а не только как работники в одной компании. И это начинает нас объединять

Говорят, что дружить с сотрудниками нельзя. Не согласна. Я дружу. НО! У меня не стираются при этом границы кто руководит, а кто исполняет. И если есть ошибка, я ее укажу

В силу своего вспыльчивого характера это будет сделано грубо и резко
Еще одна причина, почему со мной работают,только максимально добрые и умеющие признавать свои ошибки и вовремя замолчать,люди

Благодаря моей команде, у нас происходят регулярные изменения и улучшения. Потому что я хочу создать лучшие условия для нас и наших клиентов. В голове есть картинка, как хочу.Об этом знают все сотрудники и мы дружно к этому идем

Единая идея. Вот, что еще объединяет. Я хочу сделать так, чтобы мои сотрудники зарабатывали от 200 000₽, при этом им нравилась работа, хотелось на нее идти и была перспектива роста

Нам всего 2,5 года, и за это время клиентская база выросла в 3 раза. Зарплата сотрудников в 2 раза

Если это произошло за такой короткий срок, значит я все делаю правильно и иду плавно к своей цели

В одиночку не создать империю, но с командой - это реально.
И я всегда держу в голове. То, где я сейчас - это результат командой работы. И когда расту я, растёт коллектив. Ключевое - не быть жадной, отдавать и помнить, бизнес твориться совместно и награда будет совместная

Главная мысль: умей отдавать, делиться и вкладывать, смотреть в глубь человека и видеть не только его профессиональные качества, но и внутренние

04/07/2023

Ответственность

⠀⠀Важный момент, который помогает мне быть там, где я есть

⠀⠀Открыть центр - ответственно перед сотрудниками, перед учредителем, перед клиентами

⠀⠀Завести собаку - ответственно, потому что надо выделить много внимания, денег и своего времени на воспитание

⠀⠀Часто кажется, что ответственность надо брать за что-то или кого-то. Но так редко это правило относим к себе

⠀⠀Взять ответственность
⠀⠀ - за своё здоровье
⠀⠀ - за своё тело
⠀⠀ - за свой заработок
⠀⠀ - за свой внешний вид
⠀⠀ - за свой досуг, радости и разнообразие

⠀⠀Желаю каждому кто это читает, перестать винить всех вокруг и взять ответственность за себя, радоваться мелочам таким, как:
⠀⠀- вкусная еда
⠀⠀- тёплая погода
⠀⠀- удобная одежда
⠀⠀- любимая семья
⠀⠀- классные друзья
⠀⠀- самый лучший человек в зеркале 😏

⠀⠀Ты самое дорогое, что есть в твоей жизни!
⠀⠀Относись к себе, как к жемчужине и не скидывай своё нежелание быть счастливой на кого-то

⠀⠀Мы сами творим свою реальность

⠀⠀Никакого секрета нет
⠀⠀Во что ты веришь и на что идёт акцент по жизни, какое окружение выбираешь, то и происходит в твоей жизни

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Telephone

Address


Верхняя Радищевская 6с3
Moscow
109240

Opening Hours

Tuesday 09:00 - 22:00
Wednesday 09:00 - 22:00
Thursday 09:00 - 22:00
Friday 09:00 - 22:00
Saturday 09:00 - 22:00
Sunday 09:00 - 22:00