Estas.store
26/12/2021
Доброе утро, господа, ну что же. ;пишут неприятные люди, оскорбляют, скажу так, что если мое лицо чем- то не понравилось русскоязычным людям или ‘русским’, то не надо срываться на меня, ‘кричать’, в том числе , о себе , и говорить мне, ‘кто я такая’. Я состоявшийся человек, миллиардер из списка Forbes Russia and Forbes 50 Dubai . Мне 38 лет, официально, на самом деле я старше, в России я по делу, на самом деле у меня давно другой паспорт, хотелось выразить прежде всего людям , а не государству , которое, несмотря на все прошлое, позволяет людям развиваться и самореализовываться. ‘Русские’ люли часто выражают мне тот факт, что я им чем- то не понравилась, а спрашивается , дачем преследовать: ну сказал один раз и хватит . Заяем выражать так некую ненависть и ксенофобию, я ведь не ем чужой хлеб, не оскорбляю вашу религию, ваши принципы и честь, достоинство и деловую репутацию, я понимаю, что иностранец, но я в Москве прожила 18 лет для того, чтобы понять, что я- иностранец, и хочу жить в своем ЕС. Сейчас я в Дубае по работе, однако в будущем хочу переехать в ЕС. Если вы хотите сказать, что вам кто- то не понравился, то можно сказать это лично , однако, я отмечу, что я - не официантка кафе, а выпускник and , и не мой уровень слушать ваши потребительские капризы. Более того, я действующая модель, за рубежом и в агентстве@verona_models , наверное, если меня выбрали , то я не дура, и не уродина, у меня складная фигура, и я постоянно работаю над ней. Мне нравится спорт и правильное питание.
21/12/2021
Приятные воспоминания о Дубае, прекрасное настроение и Москва!! Только вперед!!!
21/12/2021
Итак, я в Москве. Дорогие подписчики, какая погода, какий уникальный сервис в Москве. Все отдыхали. Отличный снег, я вся в делах , вечером напишу подробно.
20/12/2021
Итак, начинается лето. Я еду на Мальдивы. В среду завершаю дела. The summer is coming, its going on. I m going to Maldives, and I m exploring new countries and new horizons.
19/12/2021
Больше не верьте людям, имеющим воинственную и агрессивную полицию в отношении вас, не оставайтесь с этими людьми в одном помещении надолго , у меня был стресс, меня душили , оскорбляли , унижали долгое время , я не раз писала в полицию. обращалась к адвокатам , к официальным медицинским центрам по защите нарушенных прав, но везде отказали, сказали , что это проблема семьи, и с родителями не судятся, и они всегда родители , и вообще, раз старше, то можно ‘обосраться’, и что ‘маме хорошо’. Прчему я должна ходит с мамой в магазины, когда она не разделяет мой вкус , и вырывает деньги, не доверяет мне, напоминает 10 раз о перелете, нарушает мои права, ведь мне 46 лет, я не девочка , терпеть такое, терпеть издевки на пляже , и неоднократное избиение своим отцом на даче, ремнем, за что, непонятно. Что вы посоветуете ? Какие есть частные центры, или государственные , кто угомонит этих людей, кто поможет, кто ответит за мои нарушенные права. Я вижу, что частные адвокаты лнут, лгуны, и ‘проститутки’, а государственные очень долго думают и медленно работают , не знают современную судебную практику. Что же делать, кто защитит мои права , ведь я все еще гражданин России, пусть у меня двойное Гражданство , Великобритания - США- Россия.
19/12/2021
Ну что же, господа, я лечу в Москву . Через 20 минут вылетаю. Мне прекрасно , я в любви. У меня новые , потрясающиеся отношения с мужчиной , потрясаюший с**с, отличный настрой !!! В здоровом теле- здоровый дух!!! Продолжаем заниматься спортом , ведь наступили Католические праздники , Рождество и Новый Год, ведь уже работать не положено. А российские Правительство и российские промышленные компании заставляют людей горбатиться и падать на работе в последние дри Нового Года. Наверное, я должна быть со своим ребёнком !!! Конечно, каждого ждет своя семья, ведь у меня теперь своя , в Дубае, и из прошлого, ребенок от первого брака. А также два кота, которые принадлежат моей маме. Прожолжение истории- в следующем сообщении. К сожалению , с мамой испорчены отношения, она так и не поняла , что она мне сделала , что натворила , с какими тварями связалась эта семья, не знаю , но люди убогие по натуре, мало знающие и мало практикующие в широком смысле слова, мало понимаюшие в международном бизнесе и менеджменте и, по сути, ничего из себя не предоставляющие. Есои отеять у эти’людей’ их место, то у них ничего не останется, никакого внутреннего и личного мира, внутренних границ. Я слышала только хамство от этих людей, только гадости , и когда они меня взяли на работу, то они издевались надо мной, нарушали мои права, и заставляли меня работать до 29 числа. Ко мне не было никакого уважения со стороны папиных. Маминых знакомых, а их знакомые из Москвы вообще пинали мои дипломы и оскорбляли меня как человека, личность, специалиста и профессионала. Другие знакомые , из Питера, вооьще нарушали мои права, и сделали мое пребывание совместно с другими злопыхателями невыносимым в прошлый мой заезд в Дубай. Так сложилась моя жизнь , что я живу одна, меня постоянно оскорбляют в семье, постоянно нарушают мои права. Больше чувств нет, ведь меня прелаги, мать меня оскорбила и угрожала абортом, а я, глупая , верила , что все это пройдет. Ее состояние усугубила цыганка , настроившая против пеня. В том числе пострались сотрудники и посетители Туапсе, поселок Майский.
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Краснопресненская наб. , 10 С
Moscow
123100
Opening Hours
| Monday | 09:00 - 18:00 |
| Tuesday | 09:00 - 18:00 |
| Wednesday | 09:00 - 18:00 |
| Thursday | 09:00 - 18:00 |
| Friday | 09:00 - 18:00 |