leonmonro
31/12/2023
Традиционно последний пост про на КРАБЁЖ.
Каждый год мы запускаем, по моему мнению один из самых важных акций. Многие не пробовали в жизни краба и есть прекрасная возможность, сделать это. Возможность каждый год в огромных количествах кайфануть от свежего улова.
Времена когда я бывал в Петропавловск Камчатском, я ел краба каждый день и думал как люди вообще живут без краба?
Впервые записал для себя итоги года, оставлю тут для сравнения со следующим.
Этот год был перенасыщен всем, чем угодно :) Я занимался 3-мя проектами одновременно - это как наполняет жизнь огромным драйвом, так и высасывает всю душу, если ты не знаешь о соблюдении баланса в глобальном смысле.
Гастроужины/Бранчи/Мероприятия
В этом году мы провели целых 5 гастроужинов на тему ферментации, с целью познокомить народ с этой культурой.
Совершили дикий выезд в поле: закопали ягнят и устроили аристократичный ужин посреди поля.
Участвовали на фестивале еды со знаменитым хот-догом из осьминога, где порадили новое блюдо.
Устроили дружеский бранч на французкую тематику.
Гастротуры/Рестораны/Обучения
2 Гастротура по Москве
Посетил более 22х ресторанов
Лучшие в этом году:ru
Наполнился энергией и знаниями на Гастрите.
Был на стажировке у , у кого я научился быть сдержанным в моменты создания блюд.
Прочитал 4 книги и 1 аудиокнигу:
1. Государь (Макиавелли)
2. Взлом маркетинга
3. Жизнь на полной мощности
4. Русская модель управления
5. Наедине с собой (Марк Аврелий)
В ноябре снова начал бегать :)
64 км в достижениях уже есть :)
В этом году я познакомился с огромным количеством добрых и порядочных людей и, как следствие, потерял из окружения людей, которые не соответствуют вышеперечисленным.
Это был прекрасный и насыщенный год ❤️❤️❤️
14/11/2023
Уже сегодня 🧚♀️
21/10/2023
Выбор стажировки у был не случайным. Мои рецепторы были заглушены на самом максимуме, и то, что для меня было нормальным - для обывателя было перенасыщением на максималках.
Если вы хоть раз пробовали одно из наших мощных творений, то поймете о чем я - это блюда, после которых ты возвращаешься домой, а оно всё еще с тобой и раскрывается по новой, не отпуская тебя :)
У Давида очень крутая еда, он по особенному усиливает вкус продукта и не портит его, очень уважительно относится к каждому блюду вне зависимости от их количества.
Педантичный психопат, который зациклен на еде так, что вокруг всё остальное становится пустотой - всё как мы любим.
Спасибо, шеф, за такой труд и за помощь с переосмыслением.
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Yerevan