pro_olgu
01/03/2024
Бизнес-нетворкинг в Белграде
4 марта 18:00
⠀
🚀 Цель нетворкинга: профессиональная адаптация, обмен опытом, возможность познакомиться с новыми людьми, создать совместный проект или привлечь специалистов в свой бизнес.
🌐 Программа мероприятия: классический нетворкинг, то есть это презентация себя, у каждого есть 2-3 минуты рассказать о себе и чем может быть полезен, а также озвучить свой запрос. После встречи свободное время для общения.
📍Когда: 4 марта в 18:00
📍Место: Белград Вотерфронт, башня Соло. Дом напротив 2 входа в Галерею. 1 этаж на лифте, квартира 111, 1 подъезд, возле аптеки
💳 Оплата: 700 rsd
💡 Обязательна регистрация: для запишись пишите в личные сообщения.
Нетворкинг - это чуть больше, чем просто найти партнёров для бизнеса, это также прекрасная возможность найти друзей.
14/01/2024
Раз, два, три, четыре, пять, я иду себя искать.
⠀
Наступить на один и те же грабли два раза - бывает, три - настораживает, четыре - ну, я уже начинаю сомневаться в своих умственных и аналитических способностях.
⠀
Кто меня знает, я человек верящий в добрую природу людей, и вот прошлый год научил меня тому, что верить это хорошо, а вот не получать деньги за свою работу, как-то не очень.
⠀
Первый раз это случилось, когда я так загорелась проектом, что взялась за продюсерскую работу без договора, и, конечно, проработала полтора месяца и ничего не получила;
⠀
Второй раз был договор, но эксперт кинул всю команду, и даже этот договор не помог, потому что потом оказалось был подписан не правильно;
⠀
Третий раз, тянули с продлением договора, а потом ушли в закат.
⠀
По самым минимальным подсчетам 4,5 месяца я работала бесплатно, и недозаработала от полумиллиона.
⠀
А знаете какие проекты приносили стабильно хороший доход? Мои.
⠀
Поэтому мой вам совет, учитесь на моих ошибках и вкладывайтесь в первую очередь в себя❤️ А я тем временем держу курс на продуктивный 2024!
14/01/2024
Раз, два, три, четыре, пять, я иду себя искать.
⠀
Наступить на одни и те же грабли два раза - бывает, три - настораживает, четыре - ну, я уже начинаю сомневаться в своих умственных и аналитических способностях.
⠀
Кто меня знает, я человек верящий в добрую природу людей, и вот прошлый год научил меня тому, что верить это хорошо, а вот не получать деньги за свою работу, как-то не очень.
⠀
Первый раз это случилось, когда я так загорелась проектом, что взялась за продюсерскую работу без договора, и, конечно, проработала полтора месяца и ничего не получила;
⠀
Второй раз был договор, но эксперт кинул всю команду, и даже этот договор не помог, потому что потом оказалось был подписан не правильно;
⠀
Третий раз, тянули с продлением контракта, а потом ушли в закат.
⠀
По самым минимальным подсчетам 4,5 месяца я работала бесплатно, и недозаработала от полумиллиона.
⠀
А знаете какие проекты приносили стабильно хороший доход? Мои.
⠀
Поэтому мой вам совет, учитесь на моих ошибках и вкладывайтесь в первую очередь в себя❤️ А я тем временем держу курс на продуктивный 2024!
Click here to claim your Sponsored Listing.